Конкурс «Моя инициатива – региону»

7 декабря в 13.00 в конференц-зале Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина (ул. Свободы, 46) состоится конкурс студенческих проектов «Моя инициатива – региону».
На открытии конкурса прозвучат приветствия руководства РГУ имени С.А. Есенина, партнёров и экспертов конкурса.

В состав экспертного совета традиционного конкурса студенческих проектов «Моя инициатива – региону» в 2017 году вошли представители Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Министерства культуры и туризма Рязанской области,

Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области,

Общественной палаты Рязанской области, Рязанской епархии Русской православной церкви, Курского государственного университета, Рязанского филиала банка ВТБ24, Рязанского информационного агентства «7 новостей», преподаватели, работники, студенты РГУ имени С.А. Есенина.

Заявки на участие в конкурсе «Моя инициатива – региону» представили студенты факультетов и институтов университета, разработавшие в сотрудничестве с преподавателями проекты по трём направлениям:

• «Вклад РГУ имени С.А. Есенина в изучение и развитие социально-экономической сферы Рязанской области»;
  • «Университет в региональном социуме»;
  • «Роль РГУ имени С.А. Есенина в развитии региональной системы образования».

Подведение итогов конкурса студенческих проектов «Моя инициатива – региону» и торжественная церемония награждения победителей состоятся в День университета, 14 декабря. Призовой фонд учреждён администрацией РГУ имени С.А. Есенина и партнёрами конкурса.

Конкурс студенческих проектов проводится в нашем университете с 2007 года и традиционно привлекает большое количество участников.

С подробной информацией о конкурсе «Моя инициатива – региону» Вы можете ознакомиться в Положении.

Центр региональных проектов