Конкурс «Eventiada Awards»

Студентов РГУ имени С.А. Есенина приглашают принять участие в V Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016.

Eventiada Awards проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.
Конкурс организован Коммуникационной группой «Орта», Ассоциацией менеджеров, Философским факультетом МГУ им. М. В. Ломоносова и Российским государственным социальным университетом (РГСУ).
Форум «Диалог лидеров поколений» — крупнейшая площадка в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере, а также содействия обмену опытом и идеями между сегодняшними и завтрашними лидерами.

Форум включает в себя:

• конференцию «Диалог лидеров поколений»,
  • конкурс Eventiada Awards,
  • исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях,
  • забег в поддержку здорового образа жизни.

01.07.2016

• Старт приема заявок конкурса Eventiada Awards и исследования

25.08.2016

• Забег в поддержку Здорового образа жизни