Лагерь-семинар «Мы вместе»

20 по 23 апреля на базе «Мещера» в Клепиковском районе пройдет лагерь-семинар студенческого профсоюзного актива Рязанской области «Мы вместе», который объединит около 200 студентов с различных образовательных учреждений. Организатором мероприятия является областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Проект реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Уже в пятый раз на  данной площадке соберутся студенты РГУ имени С.А. Есенина, РГРТУ и Рязанского политехнического института и впервые студенты профессиональных образовательных учреждений: Касимовского нефтегазового колледжа, Рязанского педагогического колледжа, филиала РПК в городе Касимове и Станкостроительного колледжа РГРТУ.

Подробнее в документе