Лучший куратор — 2015

25 марта в 13:00 в конференц-зале университета состоится открытие традиционного конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор — 2015», посвящённого 100-летию РГУ имени С.А. Есенина.

За победу будут бороться представители 8 факультетов и институтов. Конкурсантам предстоит подготовить портфолио, принять участие в защите собственной программы по приоритетному направлению в воспитании студентов, а также показать открытое мероприятие в академической  группе. Оценивать участников будет жюри, состоящее из сотрудников управления учебно-воспитательной и социокультурной деятельности, преподавателей кафедры педагогики и менеджмента в образовании, победителей конкурса прошлого года.

В первый конкурсный день кураторы представят «визитку», включающую в себя видеопрезентацию и творческий номер, подготовленный студентами группы.

Приглашаются кураторы академических групп, преподаватели, студенты вуза и представители средств массовой информации.