Международная конференция «Ломоносов»

Студентов, аспирантов и молодых учёных РГУ имени С.А. Есенина приглашают принять участие в Международной научной конференции «Ломоносов». Она пройдёт с 10 по 14 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодёжного научного форума «Ломоносов». Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

В структуру конференции входят 37 секций, участие в которых могут принять студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских или зарубежных вузов, аспиранты или сотрудники научного учреждения.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на портале «ЛОМОНОСОВ» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/) и загрузить тезисы работы.

Регистрация продлится до 25 февраля 2017 года. Авторы лучших работ будут приглашены для очного участия в МГУ имени М.В. Ломоносова. Традиционно лучшие доклады награждаются дипломами, а всем участникам вручается сертификат об участии.