Межнациональный Форсайт

Дорогие друзья! Приглашаем студентов РГУ имени С.А. Есенина разных национальностей принять участие в проекте «Межнациональный Форсайт».

Цель проекта — объединение студентов, представляющих разные национальности, согласование их позиций относительно существенных факторов, влияющих на формирование безконфликтной студенческой среды, и формирование «дорожных карт» основных проектов развития.

Основной этап проекта состоится 2 апреля в 13.30 — 15.30 в гостинице «АМАКС Конгресс-отель». Дополнительно будет гастро-пати национальностей и  творческие номера в исполнении студентов разных национальностей. Для участия необходимо до 17:00 26 марта заполнить заявку https://goo.gl/forms/KwOfOQcYqLcwx4vy1  и получить подтверждение от организаторов до 29 марта  (количество участников ограничено).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, Всероссийского межнационального союза молодёжи, Ассоциации иностранных студентов РГУ имени С.А. Есенина. В рамках гранта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).