«Молодой учёный года»

Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых РГУ имени С.А. Есенина, имеющих высокие результаты в научно-исследовательской деятельности в области естественных, технических и гуманитарных наук!

В настоящее время осуществляется прием заявок на присуждение премии Губернатора Рязанской области «Молодой ученый года».

В рамках Конкурса учреждены следующие категории участников:

— молодые ученые и специалисты;

— молодые ученые, обучающиеся в аспирантуре;

— молодые ученые, обучающиеся в бакалавриате и магистратуре.

Для каждой номинации конкурс проводится по следующим направлениям:

• естественные науки,
  • технические науки,
  • гуманитарные науки.

Положение о конкурсе

Форма заявки

Обращаем внимание, что к заявке следует приложить согласие на обработку персональных данных.

Сбор заявок (перечень достижений, резюме, согласие на обработку персональных данных) от РГУ имени С.А. Есенина на Конкурс осуществляет управление научной и инновационной деятельности (кабинет 19б, ул. Свободы, 46).

Необходимо также направить электронную версию заявки (перечень достижений и резюме) на электронный адрес: v.romanchuk@rsu.edu.ru.

Кроме этого, кандидатам необходимо зарегистрироваться в информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

Сроки подачи конкурсных заявок: до 13.00 16 декабря 2016 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам:

8 920 986-19-54 — секретарь Совета молодых ученых и специалистов Рязанской области Ольга Викторовна Корнеева

8 920 635-11-56 — председатель Совета молодых ученых РГУ имени С.А. Есенина Виталий Александрович Романчук