«Моя инициатива – региону»

Центр региональных проектов и анализа баз данных университета до 6 декабря 2014 года продолжает приём проектов на конкурс студенческих проектов «Моя инициатива – региону», посвящённый 100-летию РГУ имени С.А. Есенина.

В 2014 году в конкурсе учреждены три блока номинаций:

• «Университет в региональном социуме: путь длиною в век»;
• «Вклад РГУ имени С.А. Есенина в изучение и развитие социально-экономической сферы Рязанской области: от прошлого к современности»;
• «Роль РГУ имени С.А. Есенина в развитии региональной системы образования: от женского епархиального училища к классическому университету».

С подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе «Моя инициатива – региону».

Положение о конкурсе

Приглашаем к участию в конкурсе студентов всех факультетов и инстиутов нашего университета!

Центр региональных проектов и анализа баз данных (ул. Свободы, 46, корпус №2, кабинет 96 б)

Контактные телефоны: +7(4912) 24-51-33, 46-07-08 (22-55)
Контактный e-mail: m.gavrilova@rsu.edu.ru