«Навстречу Сочи»

7 февраля в 15:00 на Бульваре Победы перед арт-клубом «Планетарий» состоится молодежный танцевальный флешмоб «Навстречу Сочи», посвященный старту зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Флешмоб организуется Центром развития добровольчества города Рязани при поддержке федеральных молодежных проектов «Технология Добра» и «АРТ квадрат». Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и олимпийских ценностей, а также повышение творческой активности молодежи. В мероприятии примут участие добровольцы, школьники и студенты, а также танцевальные студии Рязанской области: Art-Rise,  Креативный центр танцевального искусства F.R.E.A.K., Madflat Dance-Studio. Все гости и жители города приглашаются стать участниками масштабного танцевального действа. Главное условие — позитивное настроение, желание танцевать и дарить праздник.

Сразу после флешмоба все пришедшие смогут принять участие в массовом Олимпийском забеге на три километра от федерального молодежного проекта «Беги за мной». На финише участников ждут подарки, горячие напитки, угощения, общение с интересными людьми и фото на память.Организаторы приглашают всех активных рязанцев присоединиться к мероприятию, посвященному здоровому образу жизни, и почувствовать себя участниками Олимпийских игр. Акции проходят при поддержке Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Администрации города Рязани и Центра молодежных и международных проектов РГУ имени С.А. Есенина.