«Наследие А.И. Солженицына в научно-образовательном пространстве»

Управление научных исследований, кафедра литературы, Научно-просветительский центр по изучению наследия А.И. Солженицына, Студенческое научное общество РГУ имени С.А. Есенина проводят конкурс студенческих научно-исследовательских работ, посвященных жизни и творчеству А.И. Солженицына.
Участниками конкурса являются студенты-бакалавры и магистранты очной и заочной форм обучения.
Научными руководителями выступают преподаватели и сотрудники университета.
На конкурс представляются индивидуальные самостоятельные исследования, связанные с личностью, биографией и наследием А.И. Солженицына по следующим направлениям: филологическому, историческому, философскому, культурологическому, социологическому, политологическому, педагогическому, журналистскому, краеведческому.
Работы принимаются на кафедре литературы РГУ имени С.А. Есенина (ул. Астраханская/Ленина, 20, ауд. 8) и по адресу a.safronov@rsu.edu.ru. до 1 декабря 2015 года. Итоги конкурса будут подведены 11 декабря 2015 года на научно-практической конференции «Наследие А.И. Солженицына в научно-образовательном пространстве (методический и методологический аспекты исследования)». Условия проведения конкурса в прикрепленном файле.

Студенческий конкурс Солженицын-2015