Поздравление ректора РГУ имени С. А. Есенина

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым весенним праздником – с Днем 8 марта!

На протяжении долгих столетий основным назначением прекрасной половины человечества являлось продолжение рода. Женщина выступала исключительно хранительницей домашнего очага, тогда как всё соприкосновение с внешним миром брал на себя мужчина. В современном мире женщина —  бизнес-леди, успешный политик, заботливая жена и любящая мама.

В нашем университете женщины не только вносят существенный вклад в развитие образования и науки, но и создают атмосферу взаимного уважения, поддержки и любви.

Без сомнения, от вашего внимания, творческого подхода к своей деятельности, инициативности и мудрости зависит успешность нашего университета!

Я искренне восхищаюсь вами, вашим трудолюбием и активной жизненной позицией! От всех мужчин РГУ имени С.А. Есенина желаю вам и вашим близким крепкого здоровья,  семейного благополучия, счастья, любви, мира и процветания!

Ректор РГУ имени С.А. Есенина

Андрей Иванович Минаев