«Покровские вечера»

18 октября 2016 года в 18.00 в театре «Переход» Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоится конкурс чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера», посвящённый празднику Покрова Пресвятой Богородицы и 121-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.

Организаторами конкурса являются: Покровско-Татианинский храм, кафедра теологии, управление учебно-воспитательной работы, театр «Переход», Музей С.А. Есенина Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, учащиеся школ, молодые журналисты, представители творческой молодёжи города Рязани. К исполнению допускаются стихотворения и проза философского содержания собственного сочинения, произведения классиков и современников, музыкальные произведения.

С подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться в информационном письме.

Управление учебно-воспитательной работы,

кафедра теологии РГУ имени С.А. Есенина