Региональный конкурс «Мой город – моя Рязань»

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина стал организатором Регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» – регионального конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «МОЙ ГОРОД – МОЯ РЯЗАНЬ», посвященного 920-летию города Рязани и 100-летию РГУ имени С.А. Есенина.

Инициатор Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» – Общероссийский союз общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы». Организаторами выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Региональный конкурс «МОЙ ГОРОД – МОЯ РЯЗАНЬ» проводится РГУ имени С.А. Есенина при поддержке министерства образования Рязанской области и партнёров в целях привлечения молодёжи к участию в развитии Рязанской области и муниципального образования город Рязань: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российскими территориями.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, молодые преподаватели и сотрудники высших и средних специальных учебных заведений Рязанской области, учащиеся старших классов средних образовательных школ, лицеев, гимназий региона, сотрудники органов исполнительной власти Рязанской области, осуществляющих управление в сфере образования и молодёжной политики, молодые учёные, руководители студенческих общественных объединений.

Проекты представляются участниками в оргкомитет лично в срок с 16 февраля по 2 апреля 2015 года.

Адрес оргкомитета: 390000, г. Рязань, ул. Свободы, д.46 (Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, корпус №2, кабинет 96 б).

Контактный телефон: +7(962)39-29-475 (Квартников Павел Вячеславович, специалист по сопровождению региональных проектов центра региональных проектов и анализа баз данных Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина).

Положение о Конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

Центр региональных проектов и анализа баз данных

Управление учебно-воспитательной