«Социальный проект: критерии экспертной оценки»

7 декабря в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина при поддержке Федерального агентства по делам молодежи состоится семинар для студентов «Социальный проект: критерии экспертной оценки», который проведет Виталий Сергеевич Горохов, советник ректора Курского государственного университета по вопросам молодежной политики, руководитель Межрегионального центра поддержки и развития молодежных и студенческих инициатив.

В рамках семинара предполагается обсудить следующие вопросы:

• актуальные направления проектной деятельности молодежи;
  • организации, оказывающие грантовую поддержку молодежных и студенческих инициатив;
  • социальный проект: идея и целеполагание – планирование и бюджетирование – инновационный продукт;
  • вовлечение единомышленников и партнеров в процесс реализации социальных инициатив;
  • продвижение проекта в СМИ и социальных медиа;
  • презентация, масштабирование и мультипликация проекта.

Семинар начнется в 9.30 в аудитории №14 факультета русской филологии и национальной культуры (ул. Ленина, 20).

К участию приглашаются студенты университета, проявляющие интерес к разработке и реализации социальных инициатив.

Контактная информация:

+7-962-39-29-475 (Квартников Павел Вячеславович)

Центр региональных проектов