Студент года — 2017

С 15 по 17 ноября 2017 года в г. Симферополе Республики Крым состоится финал Российской национальной премии «Студент года — 2017» (далее — Премия).

Премия реализуется в целях выявления, поддержки и признания заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Региональные этапы Премии прошли в 72 субъектах Российской Федерации. Участниками региональных этапов Премии стали свыше 5000 обучающихся из более 300 образовательных организаций. В финал Премии, который состоится в г. Симферополе, вышли 230 победителей региональных этапов Премии из 62 субъектов Российской Федерации — молодые ученые, спортсмены, журналисты, представители, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов обучающихся образовательных организаций.

Дополнительную информацию о Премии можно получить в Исполнительной дирекции Премии по телефону 8(495) 625-03-15, по адресу электронной почты: student.goda@bk.ru и на сайте www.ruy.ru.