С днём учителя!

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, студенты, сотрудники!

Поздравляю вас с Днём учителя! Мы живем в век стремительных перемен, являемся свидетелями глобальной модернизации системы образования. При этом одно остается неизменным – центральная роль Учителя в образовательном процессе.

Сфера образования является стратегической для будущего великой России. Сохраняя традиции, наши педагоги идут в ногу со временем, внедряя в практику новые методы преподавания. И в то же время, выполняя свою неизменную задачу – не только давать ученикам прочные знания, но и воспитывать гармонично развитую личность.

Спасибо преподавателям за профессионализм, терпение, любовь к студентам и преданность своему делу!

Пусть ваша профессия приносит радость самореализации и способствует раскрытию ваших талантов. Ведь только талантливые Учителя способны вырастить талантливых учеников!

Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и покорения новых высот!

И.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина

Алексей Александрович Зимин