С Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги!

С самыми теплыми чувствами от всего сердца поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников и ветеранов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий  2015 год для нашего университета был богат событиями, связанными со 100-летним юбилеем, которые показали, сколько талантливых, неравнодушных, инициативных, креативно мыслящих людей работает и учится в нашем большом коллективе! А еще он показал, как много друзей у нашего вуза в регионе и за его пределами, способных вместе с нами радоваться успехам, с пониманием относиться к нашим проблемам, подставлять плечо в нужную минуту.

Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.

Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов.

Я убежден, что наша совместная работа будет успешно продолжена в наступающем 2016 году. Вместе мы добьемся впечатляющих результатов, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Пусть все наши смелые проекты и начинания воплотятся в жизнь в Новом году! Желаю всем успехов в делах, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.о. ректора

Алексей Александрович Зимин