С Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством!

2017 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.

По результатам рейтинга востребованности вузов в Российской Федерации в 2017 году РГУ имени С.А. Есенина занял достойное место среди классических университетов. В этом большая заслуга профессорско-преподавательского состава, работников университета и студенческого сообщества.

Я от всей души хочу пожелать нашему коллективу в будущем году сохранить и приумножить все, что было достигнуто, укрепить статус классического университета и  продолжать вносить значимую лепту в развитие нашего региона.

Эти задачи — нам по плечу! Главное, чтобы мы были коллективом единомышленников, болели за свое дело, свой вуз, честно и качественно выполняли свою работу.

От всей души желаю нам всем в Новом году здоровья, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

Пусть Новый год и Рождество наполнят нашу жизнь светлым ощущением радости, любви и счастья!

Ректор РГУ имени С.А. Есенина

Андрей Иванович Минаев