С 1 Мая!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — праздником обновления, молодости, добрых надежд.

Этот праздник мы всегда встречаем с особенным настроением. Первомай для нас — символ цветущей теплой весны, яркого солнца, мира и созидания.

Наше общее стремление достойно трудиться, сделать всё лучшее для наших детей, близких людей, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия, стабильности и процветания Рязанского края.

На протяжении всего существования нашего учебного заведения преподаватели и студенты показывали пример трудолюбия, настойчивости и целеустремленности. Накопленные богатые традиции и сегодня служат основой для дальнейшего развития, укрепляют уверенность в благополучном будущем нашего вуза и нашего региона.

В эти весенние дни я от всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия!

И. о. ректора  РГУ имени С.А. Есенина
Алексей Александрович Зимин