Тенденции и перспективы реализации финансовой политики государства на современном этапе

Приглашаем  принять участие в Международной научно-практической конференции «ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ», которая состоится 28 сентября.

Организаторы конференции: Академия ФСИН России, Российский технологический университет (МИРЭА), Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина.

Цель проведения конференции:

Обсуждение научных результатов исследований проблем экономики и финансов, актуальных вопросов состояния и развития микро- и макроэкономических процессов, финансово — хозяйственной деятельности хозяйствующих субъектов различных организационно — правовых форм собственности, малого предпринимательства,  учета внутреннего и внешнего контроля, налогообложения, страхования, бюджетирования, кредитования, а также практических рекомендаций по их использованию в науке и практике.

Дата проведения конференции: 28 сентября 2018 года.

Форма участия: очно / заочная.

Место проведения: Рязань, ул. Свободы д.46. Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина,  конференц-зал.

Подробнее в информационном письме