«Технологии сопровождения социальных проектов и творческих инициатив студенческой молодежи»

17 ноября 2014 года с 13 ч. 30 мин. до 15 ч. 30 мин. в аудитории №5 (зал Учёного совета) главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина состоится семинар для студентов университета «Технологии сопровождения социальных проектов и творческих инициатив студенческой молодёжи», посвящённый Международному дню студентов.
В программе семинара – выступления представителей руководства университета, представителей Министерства образования Рязанской области, Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области, Министерства экономического развития и торговли Рязанской области, Рязанского регионального отделения Союза журналистов России, движения «Губернский бал», Рязанской нефтеперерабатывающей компании.
В рамках семинара состоится презентация конкурса студенческих проектов РГУ имени С.А. Есенина «Моя инициатива – региону», посвящённого 100-летию со дня основания университета.
Организаторы обучающего семинара – Управление учебно-воспитательной и социокультурной деятельности и Центр региональных проектов и анализа баз данных РГУ имени С.А. Есенина.