Фестиваль социальный видеороликов

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «МИРЭА — Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в период с 1 июля 2018 года по 30 августа 2018 года проводит Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма», направленный на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

В Фестивале могут принять участие физические лица- студенты, молодежь, представители молодежных СМИ, информационных центров в возрасте от 18 до 35 лет; юридические лица- образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.

Приглашаем студентов, представителей молодежных СМИ и информационных центров возглавляемой вами образовательной организации принять участие в Фестивале.

Телефон оргкомитета Фестиваля:

+7(926)066-77-74 (Петросян Давид Юрьевич), адрес эл. почты: festival@bk.ru