Финал «Лучшего куратора 2015 года»

3 июня в 13.00 в конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина состоится подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор 2015 года», посвящённого 100-летию университета, и награждение победителей.

Участниками церемонии закрытия конкурса профессионального мастерства станут представители руководства Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Рязанской областной Думы, Министерства образования Рязанской области, Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Общественной палаты Рязанской области.

Семь кураторов, представлявших на конкурсе  факультеты и институты вуза, преодолели три этапа, которые содержали творческую визитку куратора, разработку и представление программы воспитательной работы, проведение открытого мероприятия в академической группе.

Приглашаются кураторы академических групп, преподаватели, студенты вуза, представители средств массовой информации, а также все желающие!