ХХV Рязанские педагогические чтения

РГУ имени С.А. Есенина, Министерство образования и молодежной политики Рязанской области, некоммерческое партнерство «Международная академия наук педагогического образования», Рязанское региональное отделение неправительственной научно-исследовательской межрегиональной общественной организации «Академия военных наук» проводят в г. Рязани  Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «ХХV Рязанские педагогические чтения. Модернизация образования: прошлое, настоящее, будущее».

Конференция состоится на базе Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина. К участию приглашаются ученые; преподаватели образовательных организаций высшего, среднего и начального профессионального образования; докторанты, аспиранты, магистранты; руководители сферы образования и различных образовательных организаций; учителя школ, психологи, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования; представители организаций, осуществляющих профессиональную переподготовку и повышение квалификации.

Оргкомитет конференции
Председатель оргкомитета: Минаев А.И., ректор РГУ имени С.А. Есенина.
Зам. председателя оргкомитета: Еременко Т.В., проректор по научной работе РГУ имени С.А. Есенина.
Члены оргкомитета:
Щетинкина О.С., министр образования и молодежной политики Рязанской области;
Артамонова Е.И., Президент Международной академии наук педагогического образования;
Костин К.К., председатель Рязанского регионального отделения Академии военных наук;
Кашаев А.А., ректор Рязанского института развития образования;
Берберян А.С., профессор Славянского (Армяно-Российского) университета, председатель Армянского отделения Профессиональной психотерапевтической лиги;
Байкова Л.А., директор института психологии, педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина;
Мартишина Н.В., зав. кафедрой педагогики и менеджмента в образовании РГУ имени С.А. Есенина;
Башкирева Т.В., заместитель директора по научной института психологии,
педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина.

Подробнее в программе.