Дружим городами

РГУ имени С.А. Есенина приглашает 29 ноября в 11.00 — 12.30 в ауд. 5 главного корпуса (ул. Свободы, д. 46) студентов и молодых преподавателей, изучающих немецкий язык, на встречу со студентами и представителями молодежных организаций города Мюнстера (Германия).

Вход только через он-лайн регистрацию. В своей заявке выберите «Немецкий клуб»; в поле «Я вступаю в клуб, потому что мне интересно…» напишите «Другое: Дружим городами».

Проект реализуется по инициативе и при активном участии российско-немецкого студенческого объединения «Немецкий клуб» РГУ имени С.А. Есенина, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Вестфальского университета имени Вильгельма (г. Мюнстер), Администрации города Мюнстера, Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанского регионального отделения ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и управления международной деятельности РГУ имени С.А. Есенина.

Принять участие в мероприятии могут студенты и преподаватели с любых факультетов. Количество мест ограничено аудиторией.