«CHIEF DATA OFFICER. Современные технологии управления на основе данных»

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» приступил к реализации программы повышения квалификации управленцев и команд CDO-менеджеров в соответствии с требованиями цифровой экономики.

Занятия слушателей  2-го потока будут проходить по следующему расписанию:

с 9:00 до 19:30 7, 8, 28, 29 ноября  – в «Точке кипения — Рязань»  (г. Рязань, Каширина, д. 1А) 

с 9:00 до 19:30 9-27 ноября и 1-5 декабря 2019 года – дистанционное обучение.

6 декабря 2019 года – защита итоговых работ слушателей 1 и 2 потоков. Демонстрация проектов управления на основе данных.

 

Для участия в программе необходимо:

1) пройти регистрацию на портале Leader-id (https://leader-id.ru/)

2) Подтвердить, что слушатель не являлся участником программы CDTO

в РАНХиГС на портале Университета 20.35 (https://my.2035.university/CDO_RYAZAN_RSU)

3) подтвердить Согласие на присоединение к Договору  на предоставление образовательных услуг

(документы размещены на сайте https://2035.university/)

Лицам, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации.

 О программе

«CHIEF DATA OFFICER. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» определили образовательные организации, которые на конкурсной основе получили статус Центров проектов и практик по управлению, основанному на данных.
В Рязанской области Центр работает в РГУ имени С.А. Есенина.

В данных Центрах будет проходить реализация образовательных программ «Управление, основанное на данных — CHIEF DATA OFFICER в органах власти».

Программа рассчитана на руководителей образовательных организаций, специалистов органов управления образования, государственных и муниципальных органов управления образования, преподавателей и учителей (работников сферы образования).

Программа реализуется в соответствии с требованиями Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и Стандарта деятельности Центра проектов и практик.

В процессе реализации Образовательной программы в Центре используются сервисы платформы Университета 20.35 для диагностики и отбора обучающихся, сбора цифрового следа и конструирования образовательного пространства. Сервис диагностики и отбора включает в себя цифровые диагностические инструменты для оценки компетенций и личных качеств. 

Занятия в Центре проходят в формате лекций, интенсивов, групповой и самостоятельной работы. Результатом деятельности является защита проекта управления на основе данных.

Метки: нет меток