День бокса

Федерация бокса России приглашает всех желающих принять участие в благотворительном мероприятии «День бокса» с 20 по 22 июля 2019 года. Акция пройдёт на Красной площади.

В рамках мероприятия будут представлены лучшие социальные проекты страны, направленные на популяризацию и развитие спорта, включая программы тренерской работы с людьми с ограниченными физическими возможностями и детьми из детских домов и малообеспеченных семей. 

На протяжении трёх дней на Красной площади  будут проходить спортивные развлечения, турниры, открытые тренировки, выставки, мастер-классы, показательные бои, благотворительные акции, праздничный концерт с участием звёзд российской и зарубежной эстрады.

В мероприятии примут участие легендарные олимпийские чемпионы, ветераны спорта, лучшие воспитанники школ бокса, представители мужской и женской сборной России. 

21 июля планируется установление нового мирового рекорда по проведению масштабной тренировки с одновременным участием более 5000 человек, для занесения в Книгу рекордов Гиннеса.

Метки: нет меток