Финал лиги КВН

Состоялся финал лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина на сцене актового зала факультета русской филологии и национальной культуры, где  6 сильнейших команд сошлись в борьбе за титул чемпиона лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина сезона 2017-2018.

Институт иностранных языков, факультет русской филологии и национальной культуры, факультет истории и международных отношений, институт психологии, педагогики и социальной работы, а также юридический и факультет экономики сделали вечер этого дня по-настоящему красочным и веселым. Темой финала стало такое направление как «Путешествие».

Участники прошли через несколько конкурсов: приветствие, разминка с жюри, шаг вперед (впервые игравшийся у нас в вузе) и музыкальный финал. Яркими моментами финала стали «дружеский» рэп и финальная кода с лампочками от Юрфака, женская версия истории про рыцарей круглого стола от ИППСР, танец с одним членов жюри от ФРФиНК, проведенный лежа музыкальный финал командой ФИМО, мюзикл про открытие бассейна от ИИЯ, хитрое «течение» в приветствие у Эконома.

Оценивали игру Эдуард Тагмазян, Николай Аксенов, Алексей Кованов, Олег Рябов, а также Анастасия Сергеева, актриса команды КВН, финалистов Высшей лиги Международного Союза КВН прошлого сезона «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь). Они подчеркнули, что каждая команда в этом сезоне отличилась и запомнилась по-своему.

Призёрами лиги КВН РГУ имени С.А. Есенина сезона 2017-2018 стали следующие команды:

третье место — факультет русской филологии и национальной культуры,

второе место — институт психологии, педагогики и социальной работы,

звание чемпиона и кубок завоевала команда юридического факультета.

Фото — Татьяна Наумова.

 

Метки: нет меток