IХ Рязанские социологические чтения

07-08 ноября 2019 года состоится Девятая научно-практическая национальная конференция «Рязанские социологические чтения: Качество жизни в фокусе междисциплинарных исследований». К участию в конференции приглашаются исследователи, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов, представители общественно-политических организаций и объединений, работники сферы государственного и муниципального управления, представители бизнес-сообщества.

Работа участников конференции будет организована в рамках пленарного заседания, секций, интерактивных семинаров и круглых столов.

Форма проведения – очная.

Участие в конференции подтверждается сертификатом.

Материалы конференции (сборник статей) будут изданы в виде электронного издания и размещены в наукометрической базе РИНЦ.

Прием заявок на конференцию до 20 сентября.

Срок подачи материала не позднее 21 октября.

Для участия в конференции необходимо представить заявку (См.: Приложение 1) и статью (доклад, сообщение), оформленную в соответствии с образцом (См.: Приложения 2, 3).

Заявки и статьи, принимаются по электронной почте: socioconf2019@yandex.ru с пометкой «На конференцию» и указанием фамилии участника.

О получении заявки и текста статьи мы извещаем автора(ов). Если подтверждения нет, запрашивайте информацию дополнительно.

Участники конференции оплачивают организационный взнос в размере 400 рублей,  который будет включать расходы на подготовку материалов к публикации и текущие расходы на проведение конференции.

Статьи обучающихся публикуются бесплатно.

Место проведения конференции: г. Рязань, ул. Свободы, 46 (главный корпус РГУ имени С.А. Есенина).

Участникам конференции предоставляется возможность посетить музеи, театры, выставочные залы г. Рязани, запланированы экскурсии в музей-усадьбу академика И.П. Павлова и в курортный поселок Солотча, а также по желанию с. Константиново и Рязанский Кремль.

Координаторы конференции:

зав. кафедрой социологии Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, кандидат культурологии, доцент Анисина Елена Алексеевна (тел.: +7-920-990-99-47), электронная почта: elenaanisina78@gmail.com

председатель рязанского регионального отделения российского общества социологов, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Проноза Андрей Викторович (тел.: +7-910-500-94-90), электронная почта: pronoza2@mail.ru

Контактный телефон кафедры социологии: 8 (4912) 46-07-08 (доб. 22-21).

Информационное письмо.