Конкурс творческих работ «Дело длиною в век»

Стартовал открытый конкурс творческих работ «Дело длиною в век» (в рамках 100-летия со дня рождения А.И. Солженицына).

К участию приглашаются студенты и магистранты очной и заочной формы обучения вузов Рязани, студенты училищ, колледжей, а также старшеклассники лицеев и гимназий.

Для участия необходимо предоставить индивидуальные творческие работы, связанные с личностью, биографией и наследием А.И. Солженицына по следующим номинациям:

1. художественная проза (рассказ, очерк, новелла, миниатюра и т. д.);
2. поэзия;
3. публицистика (статья, эссе, интервью, репортаж и т. д.);
4. изобразительное искусство (фотография, гравюра, рисунок, портрет, пейзаж, и т.д).

Заявку на участие, а также готовые работы в электронном формате следует прислать до 15 мая 2019 г. по адресу ksanaa94@mail.ru (в теме указывайте «конкурс») или на почту a.safronov@rsu.edu.ru.