«Моя страна — моя Россия»

Студенты РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в финальном этапе XIV Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проходил во Владимире, там собрались участники, победившие в региональном этапе (более 7000 участников в 69 субъектах РФ) и прошедшие федеральную экспертизу (1394 участника).

В финале было представлено более 300 конкурсных проектов в 16 номинациях. Победителями в двух из них стали студентка 1 курса факультета социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина Аревик Казанчан (номинация «Реализованные проекты») и студент 1 курса ФСУ Юрий Пинигин (номинация «Моя страна»).

Золотые медали победителей и дипломы 1 степени студентам-социологам нашего вуза вручила министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева.