Новогодняя столица

В Рязанской области пройдет Молодежный форум «Новогодняя Столица».

С 13 по 15 декабря в Рязанской области пройдет Молодежный форум дизайна и развития городских систем «Новогодняя Столица». Мероприятие организовано в рамках гранта Федерального агентства по делам молодежи.

Форум объединит более 100 обучающихся образовательных организаций и лидеров молодежных объединений ЦФО, а также соотечественников, проживающих за рубежом.

Участники обсудят актуальные проекты в области урбанистики в ЦФО и за рубежом, а также создание эффективной модели популяризации российских городов. Запланированы встречи с профильными специалистами, пленарные заседания и практические тренинги.

Подать заявку можно до 20 ноября. Для молодежи из Российской Федерации – через систему АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/, для проживающих за рубежом – по ссылке https://forms.gle/J4Buv2yddysytrps8.

Организаторы форума – Центр молодежных международных проектов РГУ имени С.А. Есенина, РязРО ООД «Всероссийский межнациональный союз молодёжи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный молодёжный центр», Совета Русскоговорящего сообщества Великобритании и Северной Ирландии, Администрации Рязани, Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.

Метки: нет меток