Обращение врио ректора
С.В. Демидова к абитуриентам

Уважаемые абитуриенты!

Выбор профессии – один из самых важных шагов в жизни. От верного выбора вуза многое зависит. Для молодежи всегда открыты все пути! Надо видеть перспективу, хотеть развиваться и использовать имеющиеся возможности. Получив диплом РГУ имени С.А. Есенина, вы сможете заниматься любимым делом, получать достойную заработную плату, иметь карьерный рост.

В РГУ имени  С.А. Есенина успешно сочетаются верность традициям классических университетов и новейшие подходы к обучению и научной  деятельности. В вузе реализуется многоуровневая система образования на основе современных стандартов, что позволяет нашим студентам выстроить индивидуальную образовательную траекторию от бакалавра до кандидата наук.

В университете многое делается для того, чтобы материально стимулировать студентов, которые активно занимаются научной, общественной, спортивной и культурно-массовой работой, побеждают в конкурсах инновационных проектов.

Стратегическими партнерами РГУ в международном сотрудничестве являются ведущие университеты Китая, Японии, Германии, Армении. Студенты всех факультетов ежегодно выезжают на различные стажировки в вузы-партнеры РГУ.

В РГУ имени С.А. Есенина вы овладеете востребованной специальностью, окунетесь в интересную и насыщенную студенческую жизнь, сможете проявить и развить свои многочисленные способности. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый студент неустанно развивал свой интеллект и обладал яркой индивидуальностью.

На страницах этого выпуска газеты «Рязанский университет» вы найдете информацию о порядке приема в РГУ имени С.А. Есенина в 2019 году. За уточнениями обращайтесь на наш сайт www.rsu.edu.ru. Уверен, что вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Врио ректора, доктор исторических наук

Сергей Владимирович Демидов

Метки: нет меток