Общая Родина

Центр молодёжных международных проектов приглашает представителей студенческих клубов и объединений РГУ имени С.А. Есенина 23-27 сентября 2019 года посетить Бурятию и обменяться опытом реализации молодёжных инициатив со студентами вузов Улан-Удэ в рамках проекта Студенческий познавательный клуб «Общая Родина»!

Проект «Общая Родина» будет реализован в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.
Все расходы для студентов оплачиваются за счёт средств гранта.

Требования к участникам:
— гражданство РФ;
— возраст – 18 -25 лет;
— очная форма обучения (бакалавриат, магистратура);
— активное участие в проектах клуба или студобъединения;
— желание реализовывать молодёжные межкультурные и иные проекты в РГУ после участия в мероприятии.

Для участия необходимо до 24:00 3 сентября заполнить заявку онлайн https://forms.gle/9NPDat7oweZEG1qZ7
Результаты отбора участников сообщат 5 сентября.
#ОбщаяРодина #ВКМП2019 #росмолгрант #ромолодежь #рсв #россиястранавозможностей #ресурсцентр #рязань #ргу #молодёжь62 #умд #rsuinternational #ЕдунаБайкал