Межвузовская олимпиада по культуре русской речи

26 ноября 2020 года на факультете русской филологии и национальной культуры пройдёт традиционная межвузовская олимпиада по культуре русской речи, посвящённая 125-летию со дня рождения С.А. Есенина и 105-летию РГУ имени С.А. Есенина. В связи с необходимостью соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции (COVID19) оргкомитет принял решение о проведении олимпиады в дистанционном формате.

Приглашаем к участию команды (5 студентов 1-5 курсов) высших учебных заведений Рязани, факультетов и институтов РГУ. Олимпиада будет проходить в 2 тура: первый тур – заочный. Участники должны подготовить, записать в аудио- или видеоформате и прислать командное выступление продолжительностью до 5 мин. на тему: Студент будущего: каким я вижу студента РГУ (другого вуза) через 50 лет. Во втором туре членов команд ждут тестовые задания.

Для участия в олимпиаде следует набрать команду и до 25 ноября прислать заявку, где указать название команды, её состав, ФИО тренера-консультанта из числа преподавателей, и записанное выступление на электронный адрес yu.yuzhakova@365.rsu.edu.ru.

По вопросам организации и проведения олимпиады обращаться к Южаковой Юлии Александровне, тел. 8-903-838-00-50.

Метки: нет меток