Россия и Балканы

Кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории и международных отношений РГУ имени С.А. Есенина Юрий Олегович Толмачев в рамках подготовки к проведению Российско-Балканского молодежного форума рассказал сотрудникам управления международной деятельности и лидерам межкультурных студенческих объединений РГУ об истории возникновения балканских государств и текущих межрегиональных процессах.

Напоминаем, что Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина и студенческое общественное объединение «Русский клуб» РГУ имени С.А. Есенина при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проведут 29 августа – 3 сентября в Рязани Российско-Балканский молодежный форум.