Рязанские социологические чтения

Факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина приглашает принять участие в национальной научно-практической конференции «X Рязанские социологические чтения: Развитие территории в условиях современных вызовов». Мероприятие пройдет в рамках Недели социологии, которая традиционно проводится кафедрой социологии РГУ.

Конференция приурочена к 105-летию РГУ имени С.А.Есенина. Программа конференции может быть скорректирована. Планируется секционные заседания. Будет запланирована культурная программа. В случае продления мер противодействия распространению коронавирусной инфекции (прогноз 2-ой волны) рабочие заседания конференций будут организованы в онлайн-режиме на базе одного из видеосерверов, о чем участники будут дополнительно проинформированы.