Цифровая ярмарка вакансий в РГУ имени С.А. Есенина

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой проведение мероприятий, посвящённых выбору карьеры, в традиционном формате стало невозможным. Однако практика и трудоустройство студентов по-прежнему важны для университета и являются одним из критериев его эффективности.

В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина на постоянной основе работает Центр профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов и выпускников. В условиях пандемии особое внимание уделяется поиску возможностей поддержки студентов, оказавшихся в сложной ситуации.

29 апреля в РГУ имени С.А. Есенина состоится Цифровая ярмарка вакансий. В подобном формате мероприятие впервые пройдёт на территории нашего региона.

Площадкой для проведения станет платформа сайта https://facultetus.ru. Это цифровая карьерная среды для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Ярмарки вакансий из привычного формата переводятся в онлайн с брендированием, дополнительными инструментами и глубокой статистикой для университетов: профили студентов, профили работодателей, мэтчинг в день ярмарки.

РГУ имени С.А. Есенина приглашает представителей работодателей к участию в ярмарке. Ссылка для регистрации https://facultetus.ru/rsu

Метки: нет меток