Юридический онлайн-лагерь для школьников

С 22 по 30 июня 2020 года юридический институт РГУ имени С.А. Есенина и Рязанское региональное отделение Ассоциации юристов России приглашает окончивших 8-10 классы школьников Рязани и Рязанской области принять участие в цифровом онлайн-лагере «Правовой навигатор 2020».

Цель лагеря – популяризация юридического образования, повышение правовой грамотности школьников и антикоррупционное просвещение.

В ходе онлайн-лагеря в дистанционном формате будут проводиться занятия на правовую и антикоррупционную тематику. Участники лагеря получат возможность научиться ориентироваться в российском законодательстве, подтянуть свои знания в области обществознания и права. На занятиях у школьников будут развивать логическое мышление, навыки толкования и применения законов, формировать уважительное отношение к праву и закону.

Формат работы лагеря предполагает дистанционное проведение занятий через платформу Zoom в будние дни в 10.00 и 14.00 продолжительностью от 30 минут до 1 часа. Занятия с применением интегрированных интерактивных технологий будут проводить квалифицированные юристы-преподаватели, кандидаты юридических наук, члены Ассоциации юристов России.

Участие в лагере бесплатное.  Необходимо пройти регистрацию в Google-форме.

После регистрации перед началом лагеря участники получат письмо с полной программой и ссылкой для подключения к занятиям.

По окончании лагеря участники получат сертификаты об участии.

Задать интересующие вопросы можно по адресу электронной почты prav2020@yandex.ru