VI Всероссийская Толстовская олимпиада

В РГУ имени С.А.Есенина проходит очный тур VI Всероссийской Толстовской олимпиады по обществоведению, истории и литературе.

Толстовская олимпиада по обществоведению, истории и литературе для старшеклассников проводится с 2013 года. Она включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2017 № 866. Количество участников и вузов-партнеров ежегодно растет.

Победители и призеры Толстовской олимпиады теперь получают льготы при поступлении в вузы страны. Списки победителей и призеров олимпиады размещаются на сайте организатора.

Начало регистрации в 9 утра, организационное собрание в 9.30, а выполнение заданий олимпиады начнется в 10 утра.

При себе иметь ручку, паспорт, справку из школы, заполненную форму согласия на обработку персональных данных.

Адрес: г. Рязань, ул.Свободы, 46, аудитории 33 и 35, факультет истории и международных отношений