World AT&Data Challenge

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» предлагает принять участие в проекте «World AT&Data Challenge».

«World AT&Data Challenge» — масштабный международный проект по решению социально-экономических задач и их внедрению при поддержке международных экспертов, а также IT- и Data-специалистов международного уровня.

Проект состоит из трёх этапов:

• I этап (конкурс задач): постановка задач органами государственной власти, регионами, сообществами и владельцами данных;
  • II этап (конкурс решений): анализ открытых данных и предложение цифровых решений IT- и Data-специалистами;
  • III этап (конкурс внедрений): реализация лучших цифровых решений на практике.

Участие в данном проекте позволит объединить усилия российских и международных университетов, развить компетенции студентов, аспирантов и научных сотрудников профильных кафедр в области искусственного интеллекта, а также развить и расширить применение технологий искусственного интеллекта в образовании.

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте проекта.

Контактное лицо для взаимодействия: Коваленко Яна Анатольевна, тел. +7 (912) 805-15-93,  ya.kovalenko@asi.ru.