X Региональный творческий конкурс «Покровские вечера»

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает студентов высших учебных заведений, учреждений среднего профессионального образования, учащихся 8–11 классов школ, лицеев, гимназий города Рязани принять участие в X юбилейном Региональном конкурсе чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера», посвящённом празднику Покрова Пресвятой Богородицы и 123-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.

В 2018 году конкурс проводится в два этапа:

1. Прослушивание конкурсантов состоится 11 октября в 16.00 в Музее С.А. Есенина РГУ имени С.А. Есенина (г. Рязань, ул. Ленина, 20, ауд. 14).

2. Финал конкурса состоится 16 октября в 17.00 в театре «Переход» РГУ имени С.А.Есенина (г. Рязань. Касимовское шоссе, 25/2).

Заявки на участие необходимо направить до 10 октября в оргкомитет конкурса по электронной почте.

Подробнее в информационном письме