XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Сделай шаг навстречу XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов — регистрируйся!

Сегодня подать заявку на обновленном официальном сайте Фестиваля russia2017.com сможет уже каждый молодой человек, желающий стать частью грандиозного международного молодёжного события!

Участниками XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодёжных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодёжь, молодые инженеры и IT специалисты, лидеры молодёжных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые учёные и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

До встречи в Сочи!