XXV Рязанские педагогические чтения

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, министерство образования и молодежной политики Рязанской области, некоммерческое партнерство «Международная академия наук педагогического образования», Рязанское региональное отделение неправительственной научно-исследовательской межрегиональной общественной организации «Академия военных наук» проводят в г. Рязань Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «XXV Рязанские педагогические чтения. Модернизация образования: прошлое, настоящее, будущее».

Конференция пройдет на базе Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.

К участию приглашаются ученые; преподаватели образовательных организаций высшего, среднего и начального профессионального образования; докторанты, аспиранты, магистранты; руководители сферы образования и различных образовательных организаций; учителя школ, психологи, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования; представители организаций, осуществляющих профессиональную переподготовку и повышение квалификации.