XXVII Рязанские педагогические чтения

Институт психологии, педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина и кафедра педагогики и менеджмента в образовании факультета социологии и управления приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции XXVII Рязанских педагогических чтениях «Модернизация образования: проблемы общего, среднего, профессионального и высшего образования», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конференция будет проходить 26 и 27 марта 2020 года.

Программа предусматривает пленарное заседание, работу секций, проведение мастер-классов, дискуссионных и методических площадок.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2020 года представить 3 файла в оргкомитет на адрес эл. почты: konf2020@365.rsu.edu.ru
1) заявку (название файла: Фамилия автора. ЗАЯВКА, например, Иванов. заявка.doc),
2) материалы для публикации в электронном варианте, оформленные согласно требованиям (название файла: Фамилия автора. СТАТЬЯ, например, Иванов.статья.doc).
3) скан чека о перечислении оргвзноса на счет РГУ имени С.А. Есенина.
При отправлении в поле «тема письма» указать: «ХХVII Рязанские педагогические чтения 2020».

Контактная информация оргкомитета.
Электронная почта для справок:
s.alentikova@365.rsu.edu.ru (Светлана Алексеевна Алентикова, доцент РГУ имени С.А. Есенина);
l.baykova@365.rsu.edu.ru (Лариса Анатольевна Байкова, директор института психологии, педагогики и социальной работы);
Телефоны для справок:
8 (4912) 97-15-95 (Аджиева Елена Михайловна, зав. кафедрой педагогики и менеджмента в образовании);
8 (4912) 97-15-95 (Алентикова Светлана Алексеевна)
8 (4912) 25-52-60 (Байкова Лариса Анатольевна, директор Института психологии, педагогики и социальной работы)