Зарубежные стажировки

Студенты всех факультетов и форм обучения РГУ имени С.А. Есенина, а также преподаватели и сотрудники с любым уровнем владения иностранным языком могут принять участие в летних стажировках, предоставляемых зарубежными партнёрами РГУ имени С.А. Есенина.

Представители РГУ имени С.А. Есенина имеют льготные условия участия в стажировках.

Стажировки рассчитаны на 4 недели (отдельные программы — на 3 недели):

1. Английский язык — Испания (г. Альмерия, берег Средиземного моря) (условия участия Испания-английский) — 64 000 рублей (занятия ведет носитель языка)
2. Немецкий язык — Германия (г. Дюссельдорф) (условия участия Дюссельдорф) — 82 275 рублей
3. Японский язык — Япония (г. Тиба) (Футаба) (условия участия Япония-FUTABA) — 118 200 рублей
4. Испанский язык — Испания (г. Альмерия, берег Средиземного моря) (условия участия Испания) — 64 000 рублей (занятия ведет носитель языка)
5. Китайский язык — Китай (г. Чанчунь) — подробности в Институте Конфуция confucius@rsu.edu.ru
6. Армянский язык и культура + школа лидрества — Армения (г. Ереван) — подробности в международном отделе

Заявки на участие в стажировках в Испании и Германии принимаются до 23 марта 2016 года.

Бланк заявления на участие в стажировке

Стоимость стажировок может меняться (не более 5%) в связи с изменением курса валют и стоимости авиабилетов.

Консультации — в международном отделе РГУ имени С.А. Есенина
international@rsu.edu.ru