Министерство образования и молодёжной политики Рязанской области приглашает принять участие в онлайн-игре «Ночь в технопарке».

Время проведения: 29 мая с 12.00 до 22.00.

Предварительная регистрация на игру пройдёт в чате Telegram или WhatsApp в период с 18 по 25 мая. Для того, чтобы стать участником, необходимо отсканировать QR-код и перейти по нужной ссылке.

Контактная информация: 55-91-80, 8 (910) 502-40-17 (М.Г. Викулова, заместитель директора по учебной работе ОГАУДО «Детский технопарк Кванториум «Дружба»).

Волонтёрский отряд «Квантум» РГУ имени С.А. Есенина принял участие в организации образовательной акции «Ночь в технопарке». Мероприятие прошло в «Детском технопарке Кванториум «Дружба».

В этом году данное событие посетили около 400 человек: обучающиеся, родители, студенты, педагоги школ, колледжей, университетов. 
Гости мероприятия погрузились в атмосферу компьютерных игр. Участники помогали Марио и его брату Луиджи спасать принцессу от злобного дракона, собирали квантокоины и обменивали их в специальном магазине на сувениры и призы. На каждом квантуме
работали тематические игровые площадки, где все желающие могли пройти один из уровней сложности игры и заработать квантокоины. В хайтек-цехе каждый участник смог поработать своими руками и сделать сувенир. 

Ребята из отряда «Квантум» помогали посетителям отыскать нужную площадку, рисовали и танцевали вместе с детьми в коворкинг-пространстве, помогали изготавливать сувениры с помощью оборудования в хайтек-цехе, работали в специальном магазине и, конечно, помогали педагогам на тематических площадках всех направлений (робоквантум, наноквантум, аэроквантум, IT-квантум и промдизайнквантум).

Администрация технопарка выразила благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятия студентов и сотрудников РГУ имени С.А. Есенина.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы «Детский технопарк Кванториум «Дружба»