Новости ИНО

11 ноября завершились курсы повышения квалификации кадров органов местного самоуправления Рязанской области по программе «Бухгалтерский учет и отчетность в органах местного самоуправления».

24 слушателя получили удостоверения о повышении квалификации. Курсы проводились преподавателями факультета экономики.

Из отзывов слушателей: «Внимательные, высококвалифицированные преподаватели, находящие индивидуальный подход к каждому слушателю», «Курсы предоставляют возможности обмена опытом в сфере профессиональной деятельности».

На фотографиях: начальник управления по работе с муниципальными образованиями и общественным связям Министерства по делам территориальных образований Рязанской области Шабанов В.Н., директор Института непрерывного образования, д.п.н., профессор Еременко Т.В. и исполняющий обязанности зав. кафедрой учёта и аудита, к.э.н., доцент Сомова Т.Ю. поздравили слушателей с окончанием обучения и вручили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Новости ИНО

В Институте непрерывного образования РГУ завершились внутривузовские курсы по программе повышения квалификации «Организация и управление учебным процессом вуза при переходе на ФГОС ВПО нового поколения».

Курсы были организованы Институтом непрерывного образования РГУ. Повышение квалификации прошли 40 преподавателей нашего университета. 15 апреля в зале заседаний Ученого Совета РГУ состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям курсов.

Удостоверения преподавателям вручали директор ИНО профессор Т.В. Еременко и начальник УМУ доцент Е.Н. Горохова.

Новости ИНО

22 октября в Институте непрерывного образования успешно завершились курсы повышения квалификации для сотрудников Управления Федеральной миграционной службы.

Слушателям были вручены удостоверения об окончании курсов. В состав итоговой аттестационной комиссии вошли, в частности, зам. декана по развитию факультета юриспруденции и политологии, кандидат юридических наук А.С. Кротик и кандидат исторических наук, доцент С.А. Трыканова.

Из отзывов слушателей:

• «Огромное спасибо за полученные знания»;
  • «Учтены все важные моменты, необходимые как для формирования профессиональных навыков, так и для работы с гражданами»;
  • «Мы прикоснулись к основам психологии и делового общения… многое узнали о «великом и могучем» русском языке, культуре речи государственного служащего».