Новости ИНО

Опубликован приказ Минобразования о выездном повышении квалификации преподавателей на 2012 год.

Информация о вузах, в которые можно поехать на 72-часовые курсы (2 недели), расположена по адресу, закладка «Базовые вузы».

Просьба учесть, что в таблицу постоянно добавляется информация от базовых вузов, т.е. она обновляется до тех пор, пока не будут заполнены все графы.

Если преподаватель находит заинтересовавшую его программу, его устраивают сроки, его поездка согласована с заведующим кафедрой и деканом, то алгоритм его действий следующий:

1. Позвонить (прийти, написать по эл. почте) специалисту по УМР ИНО Павловой Юлии Андреевне и сообщить, что Вы хотите зарегистрироваться на такую-то программу.

2. Далее действовать в соответствии с рекомендациями Юлии Андреевны.

Ее контактная информация: 28-44-93; ауд. 28, 2-й этаж корпуса 6а (за литфаком); yu.pavlova@rsu.edu.ru.

Новости ИНО

10 июня в РГУ состоялось торжественное вручение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации преподавателям, закончившим внутривузовские курсы «Актуальные вопросы информатизации высшего профессионального образования».

Повышение квалификации прошли 53 преподавателя всех институтов и факультетов РГУ.

Удостоверения вручали директор ИНО профессор Т.В. Еременко и начальник ЦДОиМКО М.Н.Махмудов.

Новости ИНО

В Институте непрерывного образования проходят курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих УФМС г. Рязани, территориального управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям и Генеральной прокуратуры.

Занятие по технологии делового общения ведет преподаватель Юлия Романовна Чиркова.