Новости ИНО

Завершилось обучение по программе дополнительного образования «Основы тестирования и обеспечения качества информационных систем», инициированной компанией EPAMSystems.

2 марта в зале заседаний Ученого совета РГУ имени С.А. Есенина состоялось торжественное вручение сертификатов по программе.

Слушатели получили сертификаты компании EPAMSystems, дающие право на продолжение обучения и дальнейшего трудоустройства в компании и сертификаты установленного образца РГУ имени С.А. Есенина.

На вручении присутствовали: Миронович  Дмитрий Анатольевич — руководитель отдела разработки ПО, EPAMSystemsРязань; Мыськин Андрей Николаевич — ответственный за программы повышения квалификации сотрудников в области тестирования и обеспечения качества ПО, EPAMSystemsРязань; Шемонаев Николай Викторович — ответственный за программы повышения квалификации сотрудников компании в области бизнес-анализа, EPAMSystemsРязань; Зотова Елена Зиновьевна — менеджер по персоналу EPAMSystemsРязань; Ельцов Анатолий Викторович — доктор педагогических наук, профессор, проректор по информатизации образования и дистанционному обучению; Еременко Татьяна Вадимовна — доктор педагогических наук, профессор, директор Института непрерывного образования, Лободина Наталья Ивановна — начальник отдела дополнительных образовательных программ для студентов ИНО, Пакин Дмитрий Евгеньевич — преподаватель программы, инженер программно-технического отдела РГУ.